• Мои игры0
  • История0
Игра Зимние Будни Принцесс

Игра Зимние Будни Принцесс

Конечно, еще до зимних каникул очень долго, еще летние не закончились, а мы уже говорим о новогодних, но это нам не мешает отправится в гости к двум сестрам и посмотреть как они проводят свое новогодние каникулы и как полагается двум красивым принцессам все фотографируют и делятся со своими друзьями снимками в социальных сетях. Присоединяйтесь к девочкам и проведите один день с ними.

20
6866
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зимние Будни Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зимние Будни Принцесс, оригинальное название - Winter Warming Tips for Princesses GGG. В эту игру сыграли 6866 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: FreeGamesCasual
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первое что девочки делают с самого утра это готовят завтрак и накрывают на стол, это дело пропустить нельзя, и вы можете помочь девочкам выбрать самый вкусный завтрак, красиво накрыть на стол и вместе с ними сделать несколько фото. Второй этап игры – переодевание в домашние вещи, вещей, между прочим, у принцесс огромное количество, можно даже запутаться в гардеробе, одна вещь красивей другой. Подобрав девочкам вещи, снова надо сделать пару-тройку фотографий и оставить для выгрузки на свои странички. Последний этап выбор уличной одежды, к нему надо подойти со всей серьезностью, чтобы не показаться слишком простыми на улице, перед вами же принцессы со всеми вытекающими последствиями. Вот вроде бы и все, на этом можно заканчивать подготовку фотографий и делиться ими со своими друзьями посредством сети интернет.

  1. Главная