• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Стиль Для Рок Концерта

Игра Принцессы: Стиль Для Рок Концерта

Если вы хотели когда-нибудь попасть на рок-фестиваль, то данная игра предоставит такую возможность! Но перед тем как отправить наших диснеевских принцесс на мероприятие, необходимо позаботиться о их внешнем виде. Ариэль и Рапунцель очень хотят повеселиться и произвести впечатление на окружающих, поэтому сделайте все возможное, чтобы задуманное воплотилось в реальность. Музыкальное сопровождение отлично сочетается с самой игрой, а графика вызовет приятные эмоции, окунув в атмосферу празднества.

66
15850
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Стиль Для Рок Концерта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Стиль Для Рок Концерта, оригинальное название - Princesses Rock Concert Style. В эту игру сыграли 15850 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Разработчик: CuteZee
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала подберите макияж, хорошенько поэкспериментировав, например, с цветом металлик, который особенно актуален для рок-фестиваля, сделайте прическу в виде косичек или даже ирокеза, что превратит девчонок в неформалок. Из одежды можете надеть юбки и джинсы такого же оттенка как и макияж. В наличие столько вещей, сколько нужно для создания множества образов, так что у вас не будет нехватки одежды или аксессуаров, с ними в полной мере можно девушек перевоплотить в настоящих поклонниц рока. Когда создали идеальные по-вашему мнению образы для девушек, то подтверждайте выбор, пусть они наконец пойдут на концерт и, как следует повеселятся.

  1. Главная