• Мои игры0
  • История0
Игра Знаменитости Любят Оборки

Игра Знаменитости Любят Оборки

Оборки на платьях, рукавах топов и юбках выглядят просто невероятно. Именно поэтому они пользуются широкой популярностью не только у обычных модниц, но и у звездных знаменитостей. Сегодня у тебя есть прекрасная возможность подобрать наряды с оборками для самых головокружительных красоток.

81
16229
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Знаменитости Любят Оборки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Знаменитости Любят Оборки, оригинальное название - Celebrities Love Ruffles. В эту игру сыграли 16229 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит поработать звездным стилистом и создать пять оригинальных образов для роскошных красоток. Перед тем, как приступить к подбору наряда с оборками, сделай макияж девушкам. Для этого пользуйся иконками, расположенными в нижней части экрана. Кликнув по любой из них левой кнопкой мышка, ты откроешь палитру доступных цветов определенного элемента макияжа. Она будет представлена на левой панели игрового поля. Следи за цветовым единством помады, теней, туши и румян, а также за тем, чтобы их оттенки гармонично сочетались с тоном кожи и цветом волос каждой девушки. Следующим этапом станет маникюр для девушек. Ты сможешь выбрать форму ногтей и цвет лака для них. Здесь же ты сможешь выбрать браслеты или кольца. Завершающим шагом станет выбор элементов гардероба с оборками. Доступные варианты представлены на правой части игрового поля. И не забудь про прическу.

  1. Главная