• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Скучает По Своей Паре

Игра Принцесса Скучает По Своей Паре

Очаровательная принцесса очень опечалена. Дело в том, что ее любимый молодой человек несколько дней назад уехал на учебу в другую страну. Девушка скучает по нему, и все ее мысли сейчас только о нем. Подружки принцессы решили немного отвлечь ее. Присоединяйся и ты к ним, чтобы поднять настроение девушке.

93
10281
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Скучает По Своей Паре

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Скучает По Своей Паре, оригинальное название - Princess Missing Her Crush. В эту игру сыграли 10281 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Разработчик: FreeGamesCasual
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала сделай красотке макияж и подбери для нее подходящую прическу. В этом тебе помогут иконки, которые расположены в разных частях игрового поля. Кликай по любой из них мышкой, для того чтобы накрасить губы принцессы в яркий цвет, нанести красочные тени на ее веки и сделать ресницы более выразительными при помощи мышки. Не забудь также о подружках принцессы, которые тоже хотят принять участи в перевоплощении. На следующем этапе тебе предстоит подобрать для каждой из красоток стильный наряд и подходящую обувь. Доступные варианты можно найти на правой панели игрового поля. Осталось только дополнить луки красоток подходящими аксессуарами, такими как серьги, колье, сумочки, очки браслеты и прочее. Теперь подружки полностью готовы к тому, чтобы отправиться на концерт суперпопулярной группы, где они смогут немного развеяться и потанцевать.

  1. Главная