• Мои игры0
  • История0
Игра Неделя Моды Рози

Игра Неделя Моды Рози

Неделя Моды Рози – это яркое развлечение для девочек, в рамках которых нужно проявить свою фантазию и креатив. Все ради того, чтобы помочь Рози подготовиться к предстоящей неделе моды. У нее много планов на ближайшую неделю, поэтому без вашей помощи она просто не справится. Пройдите вместе с ней это увлекательное путешествие и поэкспериментируйте с различными видами одежки!

82
36253
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неделя Моды Рози

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неделя Моды Рози, оригинальное название - Rosie's Fashion Week. В эту игру сыграли 36253 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка предполагает 7 различных уровней, где необходимо подобрать одежду, обувь, аксессуары, прическу и дополнительные принадлежности для Рози. Последнее испытание не менее ответственное – это фотографирование с учетом тех одежек, которые вы смогли для нее подобрать. Ассортимент одежды здесь достаточно внушителен, поэтому вам будет, из чего подобрать восхитительное платье и симпатичные туфельки. Не спешите с выбором аксессуаров, а лучше изучите все доступные варианты, чтобы, в конечном результате, главная героиня была самой неотразимой на подиуме! Когда вы пройдете весь путь с Рози, вы вправе вернуться к первому испытанию и подобрать другие виды одежек. Без экспериментов над внешним обликом не обойтись, поэтому дерзайте!

  1. Главная