• Мои игры0
  • История0
Игра Драгоценные Пузырьки

Игра Драгоценные Пузырьки

Сегодня милый единорог принимает участие в стрельбе по пузырям, пытаясь выбить из них как можно больше драгоценных камней. Конечно, ему будет гораздо проще справиться с этим, если к нему присоединиться такой меткий стрелок, как ты. Помоги Уне собрать максимальное количество драгоценностей, спрятанных в цветных пузырьках.

18
11368
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Драгоценные Пузырьки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драгоценные Пузырьки, оригинальное название - Bubble Gems. В эту игру сыграли 11368 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Единорог Уна уже ждет тебя на поляне, где состоится стрельба по разноцветным пузырям. Они расположены в верхней части игрового поля, и с каждым новым уровнем их количество будет увеличиваться. Если ты внимательно вглядишься в облако из пузырей, то увидишь среди них драгоценные камни. Именно их тебе нужно заполучить в ходе стрельбы. При помощи мышки совершай выстрелы из пушки, которая находится в нижней центральной части игрового поля. Прицелься ее снарядом так, чтобы он попал точно в то область облака, которая состоит как минимум из двух пузырей, которые по цвету совпадают со снарядом. Если тебе удастся уничтожить скопление пузырей, которое находится над драгоценным камнем и удерживает его, ты сможешь заполучить его. Общее количество драгоценных камней, собранных в ходе всех игровых туров, представлено в верхней правой части экрана.

  1. Главная