• Мои игры0
  • История0
Игра Анна и Эльза: Тропический Отдых

Игра Анна и Эльза: Тропический Отдых

Сестры Анна и Эльза захотели как-то необычно провести время, тем более, когда на дворе лето, разве можно оставаться в шумном и пыльном городе? Конечно, нет! Поэтому девушки запланировали поездку на солнечный пляж, где есть возможность позагорать, лежа на теплом песке и покупаться в лазурном море. Для этого необходимо подобрать соответствующую одежду, а, кто, как не вы способны справиться с подобной задачей? Девушки должны выглядеть безупречно даже в пляжных костюмах и аксессуарах, поэтому подберите им наилучшие варианты комплектов, чтобы они смотрелись с ними привлекательно, как для самих себя, так и для окружающих. Сестры хотят разместить фотографии с тропического отдыха у себя на страничках соцсети, поэтому очень важно создать красивые образы.

62
22780
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна и Эльза: Тропический Отдых

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна и Эльза: Тропический Отдых, оригинальное название - Anna And Elsa Tropical Vacation. В эту игру сыграли 22780 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва займитесь макияжем, используя предоставленную косметику. Нанесите яркие тени, сделайте глаза выразительными при помощи туши. Также уделите внимание губам и щекам. Закончив с мейкапом, отберите из шкафа вещи, которые вместе хорошо сочетаются. Сделайте каждой девушке прическу, дополняющую загаданные образы.

  1. Главная