• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Свадебного Платья Принцессы

Игра Дизайн Свадебного Платья Принцессы

Очаровательная принцесса готовится к одному из главных событий в жизни. Совсем скоро состоятся праздник в честь ее бракосочетания. Девушка мечтает о головокружительном наряде. Именно поэтому она приглашает тебя в качестве дизайнера ее свадебного платья. Поскорее отправляйся на помощь невесте.

32
11068
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Свадебного Платья Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Свадебного Платья Принцессы, оригинальное название - Princess Wedding Dress Design. В эту игру сыграли 11068 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала займись прической и макияжем для принцессы. Все, что тебе понадобиться для этого, ты сможешь найти на левой панели игрового поля. Кликни левой кнопкой мышки по выбранному варианту прически, и он тут же будет применен к невесте. Для того чтобы сделать макияж принцессе, воспользуйся инструментами, расположенными в нижней части игрового поля. Здесь ты найдешь тушь, румяна, помаду, тени и карандаш для бровей. У тебя также будет возможность поменять цвет глаз невесты. Как только ты кликнешь по любому элементу мейк-апа, его доступные варианты появятся на левой панели игрового поля. После того, как закончишь с макияжем и прической, приступай к созданию свадебного платья. Посмотри различные варианты наряда. Они доступны в верхнем левом углу игрового поля. Ты также сможешь цвет наряда из палитры, расположенной чуть ниже под эскизами платьев.

  1. Главная