• Мои игры0
  • История0
Игра Кемпинг Кристал и Авы

Игра Кемпинг Кристал и Авы

Кристал и Ава уже давно дружат, и сегодня они решают отправиться в поход по всем правилам жанра с разбиванием палатки и так далее. Девушки – типичные городские жительницы, не знающие толком, как завязать узел или постирать белье вручную. Красотки решают взять с собой палатку, но не знают, как ее разложить. Кроме того, подружки не знают, что с собой лучше взять из еды. В этом им можете помочь только вы, и никто больше.

32
10965
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кемпинг Кристал и Авы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кемпинг Кристал и Авы, оригинальное название - Crystal and Ava's Camping Trip. В эту игру сыграли 10965 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое, что просят помочь им сделать обе неопытные путешественницы, - это украсить палатку. Разбили и зафиксировали девушки ее, видимо, все-таки как-то сами. Украшать палатку получается при помощи всевозможных аксессуаров и не только. Рано или поздно Кристал и Ава начинают ощущать голод, и тогда вам нужно выбрать для них наиболее оптимальный вариант походной закуски. Пока девушки не подкрепятся, никакое продолжение игры невозможно. Как только модницы насыщаются, им хочется одеть что-нибудь модное. Ну и что, что Кристал и Ава в самой чаще леса? Девушки всегда должны выглядеть на высоте, и это действительно так! Выбираете для них модную одежду, путешественницы вполне довольны и теперь могут спокойно провести несколько дней на природе. Хорошего вам отдыха на природе, девушки!

  1. Главная