• Мои игры0
  • История0
Игра Спуск в Самые Недры

Игра Спуск в Самые Недры

Глубокие колодца таят в себе много неизвестного и непонятного, а неизвестность обычно пугает людей. Этот парень в синих штанах, красной бейсболке и футболке не из робкого десятка, решившись на опасное и рискованное путешествие в самые глубины. Там глубоко внизу главного героя поджидают различные платформы и непонятные существа, похожие на зеленых лизунов и больших мух. К таким тварям не стоит даже близко подходить, так как они мощно бьются током. Но подземелье кишит и разноцветными бонусами, и как раз их стоит собирать.

12
13382
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыгать, стрелять
Клавиша enterСтарт
Игра Спуск в Самые Недры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спуск в Самые Недры, оригинальное название - Into The Depths. В эту игру сыграли 13382 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Молодой смельчак в фуражке решает отправиться в самую глубину темного колодца, внутри которого никто никогда не был. Именно это и манит вниз более всего парня, а по некоторой информации в недрах колодца есть еще и бонусы. Парню приходится прыгать вниз. Не зная, что ждет его в ходе приключений, чувак прихватил с собой бластер, который ему действительно пригодится. Иногда исследователь оказывается на платформе, из которой просто нет выхода. И тогда стоит начать стрелять в пол. Он сам разрушится под воздействием оружия. Внизу вас ждут противные существа: зеленые слизняки, синие черви и мухи. Они передвигаются взад и вперед по какому-то участку, и как только будете падать мимо них, они постараются прыгнуть за вами следом. Избегайте встречи с ними! Они бьются током. Не забывайте собирать бонусы. Они очень полезны!

  1. Главная