• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Гонок 3Д

Игра Арена Гонок 3Д

Только смелые и отважные смогут сейчас проверить свои нервы в новой трехмерной гонке, где вам придется выступить в роли гонщика спортивного автомобиля, который обладает большим запасом мощности и может при определенных условиях выполнять безумные трюки. Не думайте, что будет скучно, гонки пройдут в самых больших городах мира с массой различных трасс и большим разнообразием гоночных автомобилей, каждый из которых обладает своими характеристиками.

435
155414
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Арена Гонок 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Гонок 3Д, оригинальное название - 3D Arena Racing. В эту игру сыграли 155414 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 435 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames, BrightestGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала заезда выберите себе автомобиль, на котором вы совершите невозможное. Конечно, сперва выбор автомобилей будет небольшим, но со временем, занимая первые места и побеждая чемпионаты, вы сможете открыть доступ или же купить новые более мощные автомобили, которые можно будет выбирать для гонки в определенных условиях. После старта старайтесь набрать наибольшее ускорение, чтобы вырваться вперед и сохранить разрыв. На каждой трассе будет масса опасных участков дороги, это крутые повороты, различные преграды, машины соперников. Чтобы справится с крутым поворотом необходимо либо притормаживать, либо пускать машину в дрифт, с преградами понятно – просто объезжайте их заранее, а вот с соперниками нужно быть на чеку, здесь или они вас столкнут или вы их.

  1. Главная