• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрая Пробежка Кролика

Игра Быстрая Пробежка Кролика

Несложная, но очень увлекательная игра, освоиться в которой сможет даже ребенок. Приятные мелодии, красочная графика 3Д и очаровательный персонаж вам обязательно понравятся. Главным героем окажется пушистый кролик. Шустрый прыгучий зверек обожает морковку и готов даже отправиться за любимым лакомством очень далеко. Но сами кролики овощи выращивать не умеют, вся эта вкусная зелень растет в огородах у фермеров. Но эти жадные люди совершенно не желают поделиться даже парочкой морковок! Что остается бедняжке кролику? Незаметно проникать в чужие огороды и похищать сочные корнеплоды. А потом быстренько убегать, пока разъяренные владельцы не схватили воришку.

52
15799
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение.
Игра Быстрая Пробежка Кролика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрая Пробежка Кролика, оригинальное название - Rabbit Rush. В эту игру сыграли 15799 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Если вы решились составить кролику компанию в его опасных приключениях, то приготовьтесь много бегать. Кролики мчатся быстро, но именно быстрота делает их побег опасным. На такой скорости легко столкнуться с препятствием и разбиться. Вы должны помогать зверьку перепрыгивать через встречные предметы или обходить их, когда перепрыгивать сложно. Но не пропускайте морковку – за нее будут начисляться баллы. Учитывается и насколько долго вам удается бежать. Следите за появлением бонусов. Это полезные для дальнейших побегов магнитики.

  1. Главная