• Мои игры0
  • История0
Игра Джесси: Высокая Мода Ван Гога

Игра Джесси: Высокая Мода Ван Гога

У Джесси появилось новое хобби – она заинтересовалась живописью величайших художников всех времен. Просматривая галерею прекраснейших произведений живописи, вдруг ей на глаза попались работы Ван Гога. Девушка настолько вдохновилась творчеством этого гениального человека, что решила создать образ в подобном стиле. Правда, Джесси нуждается в совете опытного и талантливого дизайнера вроде вас, и ей никак не обойтись без помощи. Примите участие в подборе красивого внешнего облика, чтобы девушка выглядела превосходство. Проявите творческие навыки и смените имидж главной героини, сделав из нее красавицу прошлого или нынешнего столетия.

37
18348
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джесси: Высокая Мода Ван Гога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джесси: Высокая Мода Ван Гога, оригинальное название - Jessie's Van Gogh Couture. В эту игру сыграли 18348 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На левой и правой полках разложена косметика, которая понадобиться для макияжа. В распоряжении имеется помада, тушь, тени, карандаш, румяна. Сделайте яркий, но не вульгарный мейкап. Экспериментируйте с оттенками, пока не найдете идеальное сочетание. Выберите подходящую прическу, оденьте в красивый наряд и подберите украшение. В качестве аксессуаров можно выбрать сумку из нескольких предложенных типов, а также есть возможность дать Джесси в руки веер.

  1. Главная