• Мои игры0
  • История0
Игра Построить Замок 3D

Игра Построить Замок 3D

Каждый бы из нас хотел бы стать на время владельцем большого замка, ну а если навсегда – то это предел мечтаний. Но возможно ли такое в реальной жизни? Конечно возможно, невозможного нет, просто надо сильно захотеть, ну а пока вы пытаетесь настроится на нужный ла мы попробуем материализовать вашу мечту в виртуальной реальности, и вы нам в этом поможете, то есть поможете своим работникам, строящим для вас, замок!

17
6824
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Построить Замок 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Построить Замок 3D, оригинальное название - Build Castle 3D. В эту игру сыграли 6824 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помочь строить замок свои работникам можно доставляя им строительные материалы, и для этого у вас есть большой грузовой автомобиль, управлять которым придется вам, занятие — это, между прочим, весьма занятное. Но пора уже начинать сборы строй материалов, которые разбросаны прямо на шоссе. Чтобы погрузить в кузов вашей машины достаточно по ним лишь проехать, после чего они окажутся в вашем грузовике. Добравшись до места стройки ребята разгрузят автомобиль, и вы сможете продолжить возить все необходимое для будущего замка. Спустя какое-то время вы окажитесь на шоссе с глубокими ямами, в этом случае придется позаимствовать небольшое количество материалов на строительство переправы что поможет продолжить вашу миссию. Периодически на шоссе будут появляться золотые монеты, не оставляйте их, они помогут еще быстрее закончить начатое.

  1. Главная