• Мои игры0
  • История0
Игра Посыпать Пончиками - Сладкая Серия

Игра Посыпать Пончиками - Сладкая Серия

Шесть самых красивых и самых известных принцесс собрались вместе отпраздновать международный день пончиков, хотя сами не слишком увлекаются сладостями, и для празднования отправятся на вечеринку. Но какая же принцесса пойдет не подготовленной с друзьями развлекаться? Правильно, никакая, поэтому давайте попробуем вместе быстро подготовить девочек к празднику подобрав им соответствующие наряды в новой «одевалке» - Посыпать Пончиками - Сладкая Серия!

33
21499
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Посыпать Пончиками - Сладкая Серия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Посыпать Пончиками - Сладкая Серия, оригинальное название - Sprinkle Doughnuts - Sweet Series. В эту игру сыграли 21499 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кто же будет первой из девочек для выбора наряда и макияжа? Кстати выбор за вас уже сделали, поэтому вам не придется ломать голову кто будет первой. Это конечно же известная принцесса из не менее известного мультипликационного фильма – Холодное сердце, но при выборе одежды забудьте о мрачном виде Анны, она уже давно поменялась и дружит со всеми девочками, да и платья у нее яркие и красочные. Теперь давайте решим, что же одеть на вечер, можно выбрать платье, а можно отдельно юбку и блузку, а если вы выберите джинсы, то тоже никто против не будет, вечеринка же молодежная и каждый в праве выбирать тот стиль, который ему по душе. При помощи таких манипуляций с гардеробом можно одеть всех девочек, не забыв при этом подобрать им наиболее подходящую прическу!

  1. Главная