• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки По Городу

Игра Гонки По Городу

Гонки По Городу это всегда очень опасно, особенно когда управлять приходиться спортивным автомобилем, под капотом у которого «V» образный двигатель с турбиной. Но к сожалению такая машина будет вам доступна в данной гонке лишь со временем, а начинать свою карьеру придется с простенького автомобиля, на котором можно будет изучить трассу и город, узнать где какой поворот и какой из них опасный, а какой обычный. Теперь посмотрите внимательно на данный автомобиль и если вы разбираетесь в марках машин, то сразу же узнаете в нем «классику», то есть нашу родную «Ладу». Но сильно не расстраивайтесь, спустя время у вас обязательно появиться возможность испытать все автомобили. В игре несколько режимов, то есть можно выбрать на свое усмотрение и отправляться зарабатывать деньги и баллы, при помощи которых откроется доступ к спортивным автомобилям.

685
204550
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Гонки По Городу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки По Городу, оригинальное название - City Car Racer. В эту игру сыграли 204550 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 685 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2018
  • Разработчик: BoneCracker Games, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы начать гонку необходимо выбрать один из трех режимов игры, каждый из которых по-своему интересен. После чего настроить внешний вид вашего автомобиля и время года, и только тогда приступать к гонке. Во время движения по городу старайтесь не задеть окружающие автомобили, чтобы не проиграть. И если вы справитесь с управлением своим автомобилем, то сможете заработать приличную сумму денег, потратить которую наверняка вы знаете как.

  1. Главная