• Мои игры0
  • История0
Игра Боевые Машины

Игра Боевые Машины

Шикарный автомобиль, установленное на его крыше автоматическое оружие, большой заброшенный город, безумная скорость, масса адреналина и остальные участники, этот список можно еще продолжить, но разве можно словами передать те ощущения, которые можно испытать окунувшись в мир трехмерной кровавой гонки на выживание. Да, победа достанется только одному гонщику, тому кто действительно заслуживает звания чемпиона гонки без правил, гонки до последней машины.

37
13380
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша shiftУскорение
Клавиша qПрыжок
Клавиша hСпрятать Интерфейс
Клавиша escПауза
Игра Боевые Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевые Машины, оригинальное название - Battle Cars 3D. В эту игру сыграли 13380 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Разработчик: CyberGoldfinch
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В мире кровавой гонки царит хаос, причем все настолько серьезно, что последние жильцы уже давно покинули данный город. Теперь он принадлежит корпорации, проводящей смертельные гонки, и ваш персонаж является одним из участников. Перед гонкой отправляйтесь в гараж и ознакомьтесь со всеми автомобилями, изучай каждую в отдельности от остальных и сравнивая их характеристики. Сразу обратите внимание на оружие, которое тоже отличается убойной силой. Осталось сесть за руль бронированного автомобиля и повернуть ключ зажигания. Сразу после старта советуем набрать скорость, чтобы преследователям было сложнее вас догнать и открыть огонь, а набрав скорость вы сами сможете догнать одного из участников и при помощи оружия вывести его из гонки.

  1. Главная