• Мои игры0
  • История0
Игра Свободное Ралли: Вайсити

Игра Свободное Ралли: Вайсити

Самое время повеселиться, причем сделать нам это предлагают разработчики, создавшие новый трехмерный симулятор практически со свободным миром по типу GTA, ну а что такое ГТА вряд ли стоит вам рассказывать. Да, здесь нет оружия и такого количества всевозможных заданий, но все остальное весьма и весьма захватывающе, так вы можете сесть в любой замеченный вами автомобиль, добраться на нем в любую точку города ну или просто насладиться ездой на грузовике.

213
56558
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша eВыйти Из Машины
Клавиша fВойти В Машину Как Пасажир
Клавиша qРадио
Клавиша shiftУскорение
Клавиша gПоднять Машину
Клавиша rСигнал
Клавиша vРакета
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша enterЧат
Игра Свободное Ралли: Вайсити

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свободное Ралли: Вайсити, оригинальное название - Free Rally: Vice. В эту игру сыграли 56558 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 213 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Разработчик: oneru220
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Создатели игры сразу нам предлагают выбрать пол нашего героя, женщина или мужчина, выбрать режим игры с небольшим количеством участников гонки или с вдвое большим. После выбора вам предоставят возможность посмотреть на транспорт доступный для путешествий и поверьте здесь нет только моторного катера, а вот большой карьерный грузовик — это поистине весело, но что бы им управлять необходим минимальный опыт, которого у вас нет. Хотя знаете, опыт и умения приходят во время игры, поэтому садитесь в первый доступный автомобиль и начинайте движение. Кстати, забраться в чужую машину не так сложно, как кажется, просто сперва ее догоните, потом выберитесь со своего автомобиля и займите место водителя в новой машине – все, теперь вы новый владелец!

  1. Главная