• Мои игры0
  • История0
Игра Гороны - Липкая Банда

Игра Гороны - Липкая Банда

Иногда мы поражаемся фантазии разработчиков, создающих потрясающей красоты фантастические миры, не менее фантастических персонажей, и все это крутится вокруг запутанного сюжета. Примером этого является новая игра Гороны – Липкая Банда, о четырех друзьях, решивших отправится в путешествие по большому миру полному неизвестного и опасностей. Присоединитесь к ним, и вы сами все поймете!

5
5210
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша qСменить Миньона
Клавиша eСменить Миньона
Клавиша 1-5Выбор Миньонов
Клавиша spaceНачать игру
Игра Гороны - Липкая Банда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гороны - Липкая Банда, оригинальное название - Goroons – Gooey Gang. В эту игру сыграли 5210 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Четыре смелых монстра, хотя монстра звучит как-то громко, маленьких героя чем-то похожих на миньонов, только синих миньонов путешествую по неизведанной планете. Кстати, все они отличится друг от друга, у каждого своя внешность, довольно экстравагантная, между прочим, и каждый из них обладает каким-нибудь умением, например умеет высоко прыгать, или прилипать к стенам, или цепляться к обрыву тем самым как бы становясь мостиком. Кроме этого, все маленькие чудовища способны меняться между собой. Сейчас объясним, что это значит. Итак, забравшись в нужное место, вы можете вернутся в точку отправки оставив при этом здесь другого героя, того, например, который не умеет преодолевать высокие пороги, и так можно поступить с каждым. Используя эти умения, вы должны преодолеть длинный путь по красивой планете, получив при этом максимум удовольствия.

  1. Главная