• Мои игры0
  • История0
Игра Бридезила Барби

Игра Бридезила Барби

Барби вместе со своим любимым человеком наконец-то решили пожениться, девушка хочет подготовиться к этому знаменательному событию. Она желает, чтобы все шло своим чередом, и во избежание неприятностей внимание уделяется даже мельчайшим деталям. Вдруг невеста заметила ненадлежащий внешний вид у своих подруг, которые приглашены на свадьбу! Барби в бешенстве! Ей вовсе не приятно видеть девушек в обычной одежде, так как будущее мероприятия предполагает выбор именно праздничных нарядов. Главная героиня заставляет подружек переодеться, иначе она за себя не ручается! Помогите девчонкам преобразиться, затем завершив с их образами, перейдите к самой Барби, которую следует одеть так, чтобы она предстала перед окружающими как прекрасная принцесса.

169
57740
Игры Idea Studios
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бридезила Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бридезила Барби, оригинальное название - Bridezilla Barbie. В эту игру сыграли 57740 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Займитесь преображением первой девушкой, сделайте макияж, подобрав подходящий цвет губной помады, румян, теней, также подкрасьте ресницы. После чего выберите вариант наряда, в котором подружка будет выглядеть превосходно. Когда завершите с одним образом, переключайтесь на следующий. Повторяйте действия, пока не переоденете всех трех красавиц.

  1. Главная