• Мои игры0
  • История0
Игра Детская Одевалка

Игра Детская Одевалка

Маленькие девочки собрались вместе в одной детской комнате, где они смогут поиграть друг с другом, и тем самым предоставят возможность их родителям немножко передохнуть. Малышки оказались на вашем попечении, поэтому должны будете сделать все, чтобы отвлечь их от шалостей. Почему бы не совместить приятное с полезным, и не сменить обстановку, переставив или добавив новых игрушек? Также удастся сменить имидж каждого ребенка, превратив обычных маленьких девочек в сказочных принцесс. Помогите заново обставить детскую комнату, а затем переключитесь на наряды малышек, чтобы они отличались от тех, в которые были одеты раньше. Поэкспериментируйте с созданием различных стилей, пока не определитесь с тем, что подходит больше всего.

46
30437
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детская Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детская Одевалка, оригинальное название - Baby Girls' Dress Up Fun. В эту игру сыграли 30437 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбрав девочку, чьей сменой имиджа займетесь, сначала обратите внимание на обстановку детской комнаты. С помощью специальной панели кнопок, расположенной в нижней части экрана, отберите лучшие варианты декораций. Ими могут стать как игрушки, так и предметы интерьера, например, украшение в виде красиво оформленных занавесок с висюльками. Далее закончив с этапом смены обстановки, переключитесь на создание образа для малышки. Подберите ей прическу, одежду и аксессуары.

  1. Главная