• Мои игры0
  • История0
Игра BlackChain

Игра BlackChain

Воспользуйся возможностью перенестись на несколько десятилетий вперед, во времена, когда просторы Солнечной Системы не только освоены представителями человечества, но активно используются ими для расположения сверхсовременных баз. Именно на территории одной из них ты и окажешься.

24
8516
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceДвижение Камеры
Клавиша mouseМышкой
Клавиша aАтака
Клавиша sСтоп
Клавиша rПочинка
Клавиша escПауза
Игра BlackChain

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - BlackChain, оригинальное название - BlackChain. В эту игру сыграли 8516 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Разработчик: Borington, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре будет доступно несколько карт, на каждую из которых ты можешь отправиться. К примеру, одна из них перенесет тебя на территорию, только небольшая часть которой освещена. На ней ты увидишь космический аппарат, рядом с которым расположены жуки-роботы. Чтобы переместить камеру и осмотреться, нажимай клавишу с пробелом. Также можно воспользоваться мышкой, чтобы выделить интересующую область на карте, расположенной в нижнем левом углу экрана. Управлять жуками-роботами можно при помощи клавиши А (атака) и S (остановка), либо используя панель управления, расположенную в нижнем правом углу экрана. Если космический аппарат будет поврежден, то его следует починить, нажав клавишу R. Как только враги окажется вблизи жуков-роботов, приступай к их атаке, прежде чем они смогут уничтожить не только их, но и базу. Если это произойдет, то ты потерпишь поражение в игре.