• Мои игры0
  • История0
Игра Ремонт Милой Машинки

Игра Ремонт Милой Машинки

А в знаете что даже за машинками для самых маленьких необходимо ухаживать, мыть их как только они станут грязными, проверять давление в шинах, убирать в салоне, проверять работу всего электрического оборудования, в общем следить точно так как и за обычным автомобилем. Кстати, наша милая машинка точная копия легкового автомобиля, просто в меньшем масштабе, поэтому если вы только познаете автомобиль и подумываете в будущем научиться за ним ухаживать наша игрушка самое, то!

135
43483
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ремонт Милой Машинки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ремонт Милой Машинки, оригинальное название - Cute Car Repair. В эту игру сыграли 43483 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После целого дня катания малышей машина сильно испачкалась, следовательно всю грязь нужно убрать и чем быстрее вы это сделаете, тем меньше вероятность что автомобиль начнет ржаветь. Убирать грязь будем в несколько этапов, поэтому сперва намочите автомобиль, после возьмите автомобильный шампунь и нанести его на металл, смыв всю грязь натрите его специальным полотенцем. На этом первый этап будет закончен и можно преступать к следующему, где мы будем проверять давление и менять спущенное колесо. Но на каком бы вы этапе не находились, вам нужно строго следовать подсказкам чтобы не повредить машину еще сильнее. После давления мы можем заняться лобовым стеклом, непонятно как, но оно лопнуло, и если его не поменять, то оно может рассыпаться и порезать пассажиров или водителя. Закончить игру можно будет установкой новой магнитолы, чтобы во время катания наслаждаться приятной музыкой.

  1. Главная