• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Красоты для Принцесс 9 Лет

Игра Салон Красоты для Принцесс 9 Лет

Милые принцессы, несмотря на свой юный возраст, уделяют большое внимание своей внешности. 9-летние красотки уже посещают салоны красоты, в один из которых они решили отправиться сегодня. Ты сможешь стать его мастером, для того чтобы помочь милашкам поухаживать за собой.

38
10654
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Красоты для Принцесс 9 Лет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Красоты для Принцесс 9 Лет, оригинальное название - Princess Beauty Salon. В эту игру сыграли 10654 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Разработчик: JulGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начни ухаживающие процедуры с очищения кожи лица. Все, что тебе понадобиться для этого, представлено в нижней части игрового поля. При помощи мышки возьми пенку для умывания, чтобы очистить лицо девочки. После этого нанеси на лицо скраб, а затем сделай ухаживающую маску. Как только смоешь ее с лица принцессы, наложи патчи под глаза, а затем нанеси на лицо увлажняющий крем. Теперь переходи к макияжу. Тебе снова пригодиться нижняя панель игрового поля. Здесь ты сможешь найти тени, помаду и румяна. На последнем этапе займись выбором одежды и аксессуаров, а также сменой прически девочки. В этом тебе поможет левая часть игрового поля. Именно на ней представлены иконки, которые откроют тебе доступ к различным вариантам причесок, платьев, туфель, сумочек и различных аксессуаров. Выбрать любой из них можно при помощи мышки. Тебе следует просто кликнуть по понравившемуся варианту ее левой кнопкой.

  1. Главная