• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькая Принцесса Анна: Живопись на Лице

Игра Маленькая Принцесса Анна: Живопись на Лице

Маленькая принцесса по имени Анна собирается к друзьям на не совсем обычную вечеринку, так как все пришедшие туда вместо масок решили просто разрисовать свои лица, придав им схожести с различными видами животных. Малышка тоже хочет сделать нечто подобное, сдоздав образ, например, какой-нибудь экзотической зверюшки. Поможете ли ей выполнить задуманное? Принцесса будет счастлива, что сможет посетить такое веселое мероприятие. Подберите понравившийся образ и раскрасьте, используя соответствующие краски.

602
182961
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленькая Принцесса Анна: Живопись на Лице

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькая Принцесса Анна: Живопись на Лице, оригинальное название - Little Princess Anna Face Painting. В эту игру сыграли 182961 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 602 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На выбор дается несколько вариантов раскрасок таких как создание образа кошки, бабочки и т.д., также есть возможность подобрать красочную подводку по типу карнавальной маски. Соберите волосы Анны в аккуратные хвостики и начните украшать девочку! Определившись с образом, возьмите тонкую кисточку, окунув в черную краску, и нарисуйте контуры, подчеркивающиеся сам дизайн. Затем с помощью других цветов, разукрасьте лицо Анны, в соответствии с образцом. Закончив с раскраской, примените специальный порошок, придающий блеск. Украсьте получившийся образ драгоценными камушками, отличающихся формой и цветом. Попробуйте создать несколько образов, сравнив, какой из них лучше. После чего отправляйте Анну на вечеринку, пусть там она приятно проведет время.

  1. Главная