• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж Русалки

Игра Макияж Русалки

То, что русалки живут под водой, не означает что они совсем не пользуются косметикой, особенно современные русалки, живущие в виртуальном мире игр. Да и их красота напрямую зависит от косметики, которая не растекается в воде, но быть может вся косметика русалок магическая? Скорее всего так и есть, но сейчас речь не о составе косметики, а о трех красавицах русалках, которые готовы научить вас пользоваться магической подводной косметикой и станут первыми вашими клиентами, клиентами подводного стилиста.

37
5538
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж Русалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж Русалки, оригинальное название - Mermaidcore Makeup. В эту игру сыграли 5538 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023 г.
  • Разработчик: Gamerina
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача наших юных пользователей – создать три потрясающих модных образа, используя магическую силу подводной косметики, кстати для создания макияжа русалки даже нашли вполне приличное помещение, которое в последствии станет настоящим салоном. Но пора браться за работу, русалки скоро отправятся на вечеринку, а значит надо спешить. Попав в кабинет макияжа напротив каждой красавицы с одной стороны будет виден уровень стиля, как только он заполнится русалка будет довольна работой, а чтобы она осталась довольной работой стилиста с другой стороны расположено объемное меню настроек макияжа, каждый из элементов которого представлен большим набором косметики и все остального что необходимо при создании стиля. Закончив с одной красавицей – приступайте к следующей и так пока последняя русалка не будет готова к празднику. Для игры используйте мышку.