• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Новогоднего Макияжа

Игра Салон Новогоднего Макияжа

Рождественские праздники представляют собой невероятную пору, наполняющую всю планету атмосферой умиротворения. Не удивительно, что милые девушки тщательно готовятся к празднованию Рождества. Четыре красотки собираются посетить специальный салон, мастером которого ты можешь стать.

43
23320
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Новогоднего Макияжа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Новогоднего Макияжа, оригинальное название - Christmas Makeup Salon. В эту игру сыграли 23320 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты самостоятельно сможешь выбрать одну из четырех подружек, которая станет твоей первой клиенткой. Для этого кликни по иконке с ее фотографией левой кнопкой мышки. После того как лицо выбранной девушки окажется на игровом поле, ты сможешь начать работать над ее Рождественским преображением. Для начала сделай ей красивую прическу и выбери подходящий цвет волос. В этом тебе поможет правая панель игрового поля, на которой можно найти различные прически и цвета волос. Создай красивые зимние эффекты на волосах красотки. Теперь ты можешь выбрать цвет глаз, который будет гармонично сочетаться с оттенком волос. Пришло время заняться макияжем. Используй косметику, находящуюся в нижней части игрового поля. С ее помощью ты сможешь подкрасить брови и ресницы девушки, а также выбрать оригинальный макияж для век, который содержит новогодние и рождественские мотивы.

  1. Главная