• Мои игры0
  • История0
Игра Из Ведьмы в Принцессу

Игра Из Ведьмы в Принцессу

Ведьма решила сменить внешность. Ей надоел ее неопрятный вид, растрепанные волосы и отсутствие макияжа. Она не собирается делать пластическую операцию, а просто хочет преобразиться при помощи волшебства, магии и зелья. Поможешь ей в этом?

51
19181
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Из Ведьмы в Принцессу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Из Ведьмы в Принцессу, оригинальное название - Witch Princess MakeOver. В эту игру сыграли 19181 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты увидишь ведьму, стоящую возле огромного чана, где она будет варить зелье. Над ней находятся ингредиенты, которые пригодятся во время приготовления волшебного напитка. В начале игры тебе будут доступны подсказки, которые позволят узнать два рецепта зелья. Постарайся запомнить ингредиенты каждого рецепта и при помощи мышки перемести их в чан, после чего ведьма начнет тщательно все перемешивать. По мере приготовления зелья внешность ведьмы будет меняться, а также будет заполняться шкала, находящаяся в нижней части экрана и отображающая степень трансформации ведьмы. В то время, когда ты не будешь перетаскивать компоненты зелья в чан, эта шкала начнет снова пустеть. Как только показания на ней достигнут 0, ведьма не сможет превратиться в принцессу. Именно поэтому важно помнить состав зелья, и непрерывно добавлять его компоненты в чан. Если ведьма превратится в принцессу, ты выполнишь задание игры.