• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Против Эпидемии

Игра Принцессы Против Эпидемии

Сегодня трем принцессам придется поработать в опасных условиях, условиях, когда на улицах практически нет людей, то есть условиях эпидемии. Никто не знает, что случилось в городе, но медики рекомендуют сидеть либо дома, либо появляться на улице только в защитных очках и защитной маске. Но зачем юным королевским особам выходить на улицу, им же и так все привезут, им даже не стоит за это переживать, а кто же поможет пожилым людям, которые сидят дома и не могут никуда выйти. Особенно это касается тех дедушек и бабушек, у которых либо нет родственников, либо они очень далеко. Давайте посмотрим, как принцессы помогут людям, находящимся дома, а если девочки сами не будут справляться – поможем им.

127
39128
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Против Эпидемии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Против Эпидемии, оригинальное название - Princesses VS Epidemic. В эту игру сыграли 39128 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: DL-Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая из трех подружек будет заниматься своим делом, например Эльза решила помогать стареньким дедушкам и бабушкам, а ее подружки отправятся кто в больницу помогать больным, а кто в лабораторию – изучать причину возникновения эпидемии. Мы сможем помочь каждой девочке, и начнем с Эльзы. Она позвонила первой нуждающейся паре и приехала к их дому. На дверях дома она заметила приклеенный список продуктов и деньги. Забрав первое и второе, девочка отправилась в магазин, где приобретет все необходимые продукты. Точно так же поступите с остальными девочками, предварительно получив задание.

  1. Главная