• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Паспорт Моды

Игра Принцессы: Паспорт Моды

Моана, Эльза, Ариэль и Анна долго ждали летних каникул и вот они наступили. Что же хотели девочки сделать во время летних каникул? Конечно отправится в путешествие, о котором они так давно мечтали, при чем каждая из девочек уже давно выбрала городу, куда хочет попасть, но перед тем как туда отправится наши модницы должны изучить моду тех стран где находятся данные города. Чтобы это сделать они выбрали дизайнерские бутики модельеров из этих стран, нам же остается присоединится к девочкам в их шоппинге и выполнить главную задачу новой одевалки для девочек - Принцессы: Паспорт Моды!

46
24806
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Паспорт Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Паспорт Моды, оригинальное название - Princesses Fashion Passports. В эту игру сыграли 24806 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Отправляйтесь с каждой модницей в выбранный ею магазин одежды, там вы сможете выбрать платье, блузку, юбку и украшения, такие как серьги, кольца, браслеты и конечно сумочку. Закончить образ можно будет при помощи новой прически. Давайте попробуем начать с Моаны. Девушка всю жизнь мечтала попасть в Париж. Для этого она выбрала соответствующий магазинчик и купила много различных вещей. Разместив все в гардеробе, вы можете приступить к выбору одежды, только не забудьте о том, что Франция утонченная страна со своими тонкостями, впрочем, как и все остальные страны, в каждой есть что-то свое особенное, то, что выделяет её.

  1. Главная