• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Домохозяйка 2017

Игра Принцессы Диснея: Домохозяйка 2017

Очаровательные принцессы Диснея отличаются не только восхитительной внешностью, но и высоким уровнем ведения домашнего хозяйства. Они решили доказать это, приняв участие в конкурсе под названием «Домохозяйка 2017». Каждая из девушек мечтает заполучить заветный титул. Поможешь им в этом?

17
12830
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Домохозяйка 2017

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Домохозяйка 2017, оригинальное название - Princesses Housewives Contest. В эту игру сыграли 12830 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: MyCuteGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конкурс домохозяек состоит из трех этапов, в которых принцессам предстоит продемонстрировать свои таланты. Ты же будешь помогать им во всем. Первым испытанием станет приготовление угощений. Девушки отправляются на кухню, где каждая из них будет готовить определенное блюдо. Сверху начнут падать элементы этих блюд. Постарайся поймать как можно больше каждого из них, кликая левой кнопкой мышки. Победа в конкурсе будет присвоена той принцессе, элементов блюд которой тебе удалось поймать больше всего. Второй этап конкурса посвящен уборке. Принцессы должны будут убрать все посторонние предметы из комнаты, а также очистить ее стены от пятен за максимально короткий промежуток времени. Заключительное испытание состоит в создании самого элегантного образа. Победительницей будет признана принцесса, которая набрала большее количество баллов в каждом испытании.

  1. Главная