• Мои игры0
  • История0
Игра Рапунцель Спасает Принца

Игра Рапунцель Спасает Принца

Помогите Рапунцель выбраться из сказочного сада, куда поместила ее злая колдунья. Вместе с принцем девушка должна вернуться к родителям, от которых была отлучена с детства.

176
47177
Игры Рапунцель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рапунцель Спасает Принца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рапунцель Спасает Принца, оригинальное название - Long Hair Princess Rescue Prince. В эту игру сыграли 47177 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По мере прохождения задания на карте открываются метки, по которым нужно продвигаться до тех пор, пока не удастся добраться до финальной точки. Периодически появляется левая боковая панель, с которой нужно перетаскивать предметы и подводить их к области что показывают указатели, после чего будут происходить конкретные действия. К примеру, на первом задании потребуется создать лекарство для исцеления принца, попавшего в передрягу. Затем для него собрать в стакан росу с растения, чтобы дать попить раненному. Далее придется отрезать волосы принцессе и прочитать заклинание для полного восстановления принца. На втором задании узнаете, что колдунья выгнала принцессу, поскольку та осталась без волос и теперь сама не представляет никакой ценности для злой женщины. В итоге предстоит привести в порядок принцессу, изменив ей прическу, создав венок из цветов и прочее. Также необходимо привести в порядок принца, который изрядно потрепался, перемещаясь по дороге.