• Мои игры0
  • История0
Игра Любимые Занятия Рапунцель

Игра Любимые Занятия Рапунцель

Длинноволосая блондинка Рапунцель сообщает с радостью о том, что следующее видео на Ютубе будет посвящено ее ежемесячным любимым занятиям. Под этой фразой нарисованы помада, сердечко и какой-то презент, обернутый желтой подарочной лентой. Рапунцель просит помочь ей в подготовке к съемкам этого видео, потому как самой реально сложно всё организовать. Для начала принцессе нужно выбрать одежду, прическу и аксессуары, так как все это будет частью ее грандиозного сюжета.

92
37963
Игры Рапунцель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Любимые Занятия Рапунцель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любимые Занятия Рапунцель, оригинальное название - Rapunzel's Monthly Favorites. В эту игру сыграли 37963 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красавица Рапунцель собирается снять небольшой видео ролик о своих любимых ежемесячных занятиях и разместить на Ютубе. Одеваться и краситься – это то, что девушка делает постоянно, и поэтому стартовать нужно именно с этого. Кокетка стоит у себя в гламурной спальне напротив кровати, а справа от нее висит вешалка с одеждой, аксессуарами и прическами. Для того, чтобы увидеть всё, во что можно одеть красотку, нужно использовать бегунки влево и вправо. Тут и стильные прически, и платья, джинсы, футболки, модные сумочки и много, много модных приколов.
Здесь можно сфоткать Рапунцель. После фотографии кокетка просит сделать для нее небольшой обзор того, чем она занималась в этом месяце. Слева висит значок книжки, камеры и еще двух ее увлечений. Рапунцель оказывается на обложке модного журнала, фоткаем ее на обложке, и вот в Интернете уже висит виртуальный отчет о любимейших ежемесячных увлечениях златовласки.
Теперь есть, о чем ролик для Ютуба снимать!

  1. Главная