• Мои игры0
  • История0
Игра Рапунцель: Первоапрельская Свадьба

Игра Рапунцель: Первоапрельская Свадьба

Рапунцель всегда мечтала о свадьбе и красивом и незабываемом предложении руки и сердца, и поэтому очень переживала о том, что ее возлюбленный может все испортить. Но принц готов был на все для своей возлюбленной и поэтому долго расспрашивал у знакомых о том, кто и как делал предложение своим будущим женам. В итоге он понял одно – никто и никогда не делал предложение на первое апреля – день смеха! Это неплохой повод проверить свою возлюбленную и сделать ее предложение, а от того, как она это воспримет зависит дальнейшая жизнь молодых!

72
26724
Игры Рапунцель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рапунцель: Первоапрельская Свадьба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рапунцель: Первоапрельская Свадьба, оригинальное название - Rapunzel April Fool Day Wedding. В эту игру сыграли 26724 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первоапрельское предложение руки может закончится совсем не весело, и если все-таки отважится на такое предложение, то надо быть уверенным на сто процентов в своем избраннике или избраннице, или можно все испортить. Наш герой уверен в Рапунцель и выбрал костюм клоуна. Принцессу такой подход ничуть не смутил, и она с радостью согласилась, но теперь давайте попробуем воплотить в жизнь такое предложение, подобрав соответствующий костюм для принца. А после предложения надо подумать будет о настоящем красивом свадебном платье, так как розыгрыши закончились и надо серьезно подойти к подготовке свадьбы. Кстати, принц на свадьбу тоже оденет красивый черный смокинг и такую же бабочку, а образ закончит атласная белая сорочка.

  1. Главная