• Мои игры0
  • История0
Игра Рапунцель Моет Посуду

Игра Рапунцель Моет Посуду

Праздник получился весьма удачным, принцессы подружки вдоволь напелись и натанцевались, кроме этого они играли в различные игры и кушали угощения, приготовленные лично Рапунцель. В следующий раз девочки договорились встретится у Анна и Эльзы, ну а пока нужно навести порядок после праздника. Осталось много мусора и грязной посуды после вечера, а если не прибраться, то заведутся тараканы, да и вообще Рапунцель никогда не боялась работы, даже такой как мытье посуды. Зная Рапунцель можно представить, что девочка сделает из этого скучного заняться целое произведение искусства, разукрасив каждую тарелку и чашку, что позволит в следующий раз заняться мытьем посуды разглядывая при этом красивые рисунки.

146
78516
Игры Рапунцель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рапунцель Моет Посуду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рапунцель Моет Посуду, оригинальное название - Goldie Dish Washing. В эту игру сыграли 78516 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как создавать из тарелок картины их нужно вымыть. Всего двенадцать тарелок и каждую предварительно очистите от остатков пищи, смочите при помощи губки моющим средством и воспользуйтесь стальным ежиком. Последнее что следует сделать это вытереть насухо тарелку. Вы конечно можете и дальше мыть все двенадцать тарелок, а если уже желание мыть посуду пропала переходите к этапу разукрашивания. Для этого у девочки есть краски и несколько штампов с красивыми печатями и трафаретками.