• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Рапунцель

Игра Раскраска Рапунцель

Рапунцель является главным персонажем одной из самых популярных сказок братьев Гримм, в ней рассказывается о прекрасной девушке с длинными волосами, заточенной в башне. В данной игре печальных моментов не будет, малыши смогут увидеть Рапунцель и разукрасить ее. Благодаря богатству красок есть возможность раскрасить девушку так, как того будет угодно. Необязательно придерживаться оригинального образа, поэтому малыши вместе с родителями вправе поэкспериментировать с подбором разнообразных вариантов красок. Пофантазируйте насчет того какой Рапунцель могла быть изначально, придумайте совершенно иной образ, комбинируя краски друг с другом на свое усмотрение.

229
125419
Игры Рапунцель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Рапунцель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Рапунцель, оригинальное название - Coloring Rapunzel. В эту игру сыграли 125419 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 229 человек(а).

  • Разработчик: Agnes Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Слева увидите палитру, где сможете подбирать желаемый тон, после чего окунайте в краску специальную кисточку. Как только определитесь с цветом, то разукрасьте тот элементы, которому хотите придать красочности. Также можете воспользоваться красками, расположенными ниже палитры, ими можно разукрашивать предложенное изображение. Ластик отсутствует, но если хотите поменять цвет конкретного элемента, то просто выберите белую краску и закрасьте нужную область.