• Мои игры0
  • История0
Игра Операция на Ухе Рапунцел

Игра Операция на Ухе Рапунцел

Прекрасная принцесса Рапунцель чувствует себя очень плохо сегодня. Она застудила ухо во время прогулки, и теперь ей предстоит сделать операцию, для того чтобы избавиться от проблем и жуткой боли. Но она может доверить такое ответственное дело только профессиональному врачу. Похоже, только ты сможешь с этим справиться.

55
21990
Игры Рапунцель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Операция на Ухе Рапунцел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Операция на Ухе Рапунцел, оригинальное название - Rapunzel Ear Surgery. В эту игру сыграли 21990 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего используй специальный аппарат, который позволит расширить ушную раковину для точной диагностики и последующего устранения всех проблем в ухе принцессы. На нижней панели игрового поля ты найдешь набор инструментов, которые помогут тебе с этим справиться. Как только ты кликнешь по любому из них левой кнопкой мышки, в верхнем правом углу экрана появится подсказка, которая поможет тебе понять, как правильно использовать каждый инструмент. Ватная палочка поможет удалить сгустки слизи, ножницы предназначены для устранения волос, а пинцет поможет избавиться от паразитов, поселившихся в ушной раковине. Перед тобой также будет стоять задача откачать излишнюю жидкость из больного уха и залечить воспаления и нарывы. Последовательно выполняй все манипуляции в соответствии с подсказками, чтобы вылечить принцессу как можно скорее.