• Мои игры0
  • История0
Игра Рапунцель: Роскошный Шоппинг

Игра Рапунцель: Роскошный Шоппинг

В центре игровых событий молодая и привлекательная девушка, которая больше всего на свете хочет купить все самые яркие и оригинальные вещички. Юный шопоголик прекрасно понимает, что каждый наряд стоит денег, поэтому у нее созрел оптимальный план достижения данной цели. Готовы помочь предприимчивой девушке в ее начинаниях? Обещаем, скучно с ней никогда не будет!

251
96632
Игры Рапунцель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рапунцель: Роскошный Шоппинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рапунцель: Роскошный Шоппинг, оригинальное название - Goldei Princesses Realife Shoping. В эту игру сыграли 96632 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 251 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с того, что девушка решает заработать деньги. Для этого она выбрала способ общения через различные мессенджеры и социальные сети. Скорее всего, ей делают подарки ее поклонники, тем самым, научившись извлекать пользу от проведенных суток напролет перед экраном компьютера. Вам предстоит быстро собирать деньги, которые выпрыгивают из компьютера. Предусмотрен лимит времени, а значит, мешкать не стоит. Как только таймер иссякнет, настанет время для долгожданного шопинга. Каждый наряд стоит определенную сумму денег, равно, как и аксессуар. Покупайте вместе с ней новые вещички, а когда деньги закончатся, то придется вновь приступить к проверенной схеме их получения. Учитывая аппетиты подрастающей принцессы, шопинг будет длиться еще очень долго!

  1. Главная