• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Рапунцель: Запутанные Приключения

Игра Принцесса Рапунцель: Запутанные Приключения

Злая мачеха отдала Рапунцель ведьме, когда та была ещё малышкой. Бедняга провела несколько лет в заточении в высокой башне. Спустя годы принцесса смогла сбежать. Имя дорогу к замку отца, она обнаружила заколдованного принца и решила ему помочь. Присоединяйся и ты к запутанному приключению Рапунцель.

40
18505
Игры Рапунцель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Рапунцель: Запутанные Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Рапунцель: Запутанные Приключения, оригинальное название - Long Hair Princess Tangled Adventure. В эту игру сыграли 18505 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись вместе с Рапунцель в лесу напротив заколдованного принца, помоги девушке освободить его. На нижней панели инструментов ты сможешь найти все, что тебе пригодится при этом. При помощи мышки возьми ножницы, для того чтобы разрезать оковы из растительности, которыми связан парень. Далее воспользуйся пинцетом, для того чтобы вытащить остатки растений, которые застряли в разных частях его тела. Используй специальную мазь, чтобы обработать ссадины на лице и руках принца. После этого поместите в деревянную миску сбор трав, которые нужно будет перетереть, для того чтобы приготовить оживляющий отвар. Как только он будет готов, напои им принца. Также отстриги часть волос принцессы, чтобы помочь парню. Теперь пришло время помочь самой принцессе восстановить силу, утраченную после того, как волосы были острижены. Для этого нужно отыскать волшебный цветок.

  1. Главная