• Мои игры0
  • История0
Игра Девичник: Ариэль против Эльзы

Игра Девичник: Ариэль против Эльзы

Вам нравятся игры с диснеевскими красотками-принцессами в качестве главных героинь? Вы любите делать прически, успешно наносите макияж себе и подружкам? Мечтаете стать дизайнером одежды или стилистом и прославиться в фэшн-мире? Тогда сегодня вы сможете попробовать продемонстрировать свои таланты во всех этих областях моды и красоты. А вашими первыми клиентками станут такие высокопоставленные особы, как знаменитые принцессы из разных диснеевских историй.

257
70416
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Девичник: Ариэль против Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девичник: Ариэль против Эльзы, оригинальное название - Ariel Vs Elsa Party Girls. В эту игру сыграли 70416 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 257 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

У принцесс наметилось одно потрясающее мероприятие – они приглашены на настоящий девичник! Но, чтобы блистать там им требуется переделать уйму всяких дел. Только времени почти не осталось и веселое развлечение может сорваться. Если, конечно, вы не отложите все свои дела и не посвятите час или даже два помощи бедным принцессам. Работать вам предстоит много – девушки решили срочно сменить свои обычные прически. А значит, потребуется совсем другой макияж! И это не все – им нужно выбрать красивые платья, подчеркивающие очаровательные фигурки, найти самые лучшие украшения и хорошенькие туфельки. Постарайтесь сделать все, чтобы обе ваши принцессы оказались первыми красотками на этой вечеринке.

  1. Главная