• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы с Подругами В Нью-Йорке

Игра Принцессы с Подругами В Нью-Йорке

Самые очаровательные из диснеевских принцесс понемногу осваиваются в реальном мире. Конечно, после их сказочных королевств тут многое кажется непривычным и даже пугающим, но девушки готовы открывать для себя все стороны чуждой им пока жизни. Они даже начинают путешествовать без всякого сопровождения. Вот и сейчас решительная Мерида и прелестная Покахонтас готовятся познакомиться с Нью-Йорком. У них большие планы – прогулки по самым знаменитым улицам, посещение лучших торговых центров и множество других не менее увлекательных дел. Составьте красоткам компанию, ведь они немного волнуются и будут рады вашим советам.

60
20176
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы с Подругами В Нью-Йорке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы с Подругами В Нью-Йорке, оригинальное название - Princesses Bffs in New York. В эту игру сыграли 20176 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Лучшим началом этого долгого и полного событий дня должен стать легкий и вкусный завтрак вот в том кафе. Посмотрите, что у них есть в меню и закажите что-нибудь вкусное. Следующим пунктом дневной программы станет небольшой магазинчик с хорошим ассортиментом сувениров. Друзьям девушек будет приятно получить какие-нибудь милые безделушки, связанные с Нью-Йорком. Но делая покупки помните, что на сувениры выделено только сто долларов. После сувенирной лавочки принцессы отправятся на шоппинг в лучшие модные бутики. Проявите способности стилиста и подберите красавицам что-то особенно стильное.

  1. Главная