• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Радужный Стиль Моды

Игра Принцессы: Радужный Стиль Моды

Сегодня в королевстве Диснея лил дождь, и одновременно с этим из-за туч выглянуло солнце. В результате на небе появилась прекрасная радуга, которой долго любовались принцессы. Красотки настолько вдохновились красочным зрелищем, что решили как можно скорее дополнить свой гардероб вещами, украшенными радужным принтом.

78
37094
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Радужный Стиль Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Радужный Стиль Моды, оригинальное название - Princess Rainbow Style Fashion. В эту игру сыграли 37094 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помоги Эльзе, Моане, Ариэль и Анне выбрать красивые предметы гардероба в радужном стиле. Для этого по очереди отправляйся с каждой из принцесс по магазинам, где представлено огромное множество нарядов. Первой твоей спутницей станет Эльза. Как только красотка появится на экране, приступай к ее преображению, используя яркие наряды радужной расцветки. В левой части игрового поля доступны несколько иконок. Самая верхняя из них предназначена для выбора подходящей прически для принцессы. Три другие иконки могут быть использованы тобой для выбора супермодного платья, аксессуаров и обуви в великолепном радужном стиле. Наряди каждую девушку в различные радужные платья и дополни образы красочными аксессуарами, учитывая особенности внешности каждой принцессы. В конце все четыре красотки предстанут перед тобой на экране в новых нарядах.

  1. Главная