• Мои игры0
  • История0
Игра Анна: Модный Город

Игра Анна: Модный Город

Главной мечтой принцессы Анны является открытие целого города, наполненного магазинами с модной одеждой, обувью и аксессуарами. Но сегодня девушка может позволить себе открыть лишь небольшой модный бутик, так как располагает не очень крупной суммой денег. Помоги Анне реализовать проект, который сразу же начнет приносить прибыль.

7
7802
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна: Модный Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна: Модный Город, оригинальное название - Anna Fashion City Management. В эту игру сыграли 7802 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На полках магазина Анны будут расположены различные предметы гардероба и аксессуары. Первыми посетительницами станут подружки девушки – принцессы Эльза и Моана. Каждая из них хочет обновить гардероб здесь. И именно ты поможешь им в этом. С левой стороны экрана ты найдешь иконки, кликая по которым левой кнопкой мышки ты сможешь выбрать наряды, а также стильные сумочки и элегантные туфли для каждой подружки. Выручки, полученной от покупок принцесс в магазине, будет достаточно, для того чтобы Анна смогла открыть новую парикмахерскую. Как только заведение будет открыто, в него наведается Рапунцель. Она покажет тебе фотографию прически, которую она хочет получить. Для начала вымой волосы принцессы, используя шампунь и душ, которые находятся в нижней части экрана, а после высуши их феном. Теперь ты можешь сделать ей прическу.