• Мои игры0
  • История0
Игра Приготовь Хеллоуинский Ужин

Игра Приготовь Хеллоуинский Ужин

Принцессы Анна и Эльза в преддверии Хэллоуина решили приготовить специальный праздничный ужин в соответствующей тематике. Для того чтобы все было сделано безупречно, им понадобится твоя помощь. Отправляйся на виртуальную кухню принцесс и помоги им приготовить невероятно вкусные блюда.

38
12057
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приготовь Хеллоуинский Ужин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приготовь Хеллоуинский Ужин, оригинальное название - Elsa DIV Halloween Food. В эту игру сыграли 12057 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с принцессами тебе предстоит работать над созданием закусок, а затем приготовить напитки. Для приготовления закусок добавляй при помощи мышки в глубокую миску продукты, которые будут появляться на игровом поле. Это мука, соль, сливочное масло и вода. После того, как все ингредиенты окажутся в миске, возьми венчик и перемешай их. Выложи получившееся тесто на доску и раскатай при помощи скалки. Полей пласт теста клубничным джемом и выложи на него яблоки, порезанные кусочками. Заверни начинку в тесто и отправь сладкую закуску выпекаться в духовку. После того, как время выпекания истечет, достань пирог из духовки, укрась его декоративными глазами и приготовь к подаче, нарезав на кусочки. Пришло время приготовить праздничные напитки. Ингредиенты, которые пригодятся тебе при этом, расположены на игровом поле. При помощи мышки добавь их в сосуд и как следует перемешай.

  1. Главная