• Мои игры0
  • История0
Игра Магазин Вечерних Платьев Эльзы

Игра Магазин Вечерних Платьев Эльзы

Принцесса Эльза давно мечтала о своем собственном магазине стильной одежды, в котором она будет создавать красивые наряды и продавать их всем желающим. И вот ее мечта сбылась, выбрав наиболее подходящее для этого здание и сделав ремонт принцесса открыла салон стильных нарядов. В первый же день в салон обратилось большое количество желающих обзавестись платьем принцессы. Но Эльза не думала о таком количестве клиентов и конечно же не справляется сама, отправляйтесь к девушке на помощь, иначе клиенты разозлятся сервисом и больше не будут обращаться к принцессе.

74
29113
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магазин Вечерних Платьев Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магазин Вечерних Платьев Эльзы, оригинальное название - Elsa's Formal Dress Shop. В эту игру сыграли 29113 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что требуется от нас? Конечно одно – создавать новые и стильные платья. Для этого придется прибегнуть к помощи девочки, которая сначала покажет вам что и как, а после вы самостоятельно займетесь выполнением поступивших заказов. Итак, заказ принят, значит можно приступать к его выполнению. Для начала надо нарисовать будущее платье, то есть сделать эскиз. После чего его перенести на ткань и вырезать все детали. Осталось все вместе сшить и посмотреть, что получилось. Согласитесь, что чего-то не хватает? Конечно, не хватает украшений, различных рюшек, цветочков и других украшений, но это не беда, посмотрите – здесь есть все, надо только выбрать и приделать их к платью.

  1. Главная