• Мои игры0
  • История0
Игра Милый Дизайн Губ Для Маринетт

Игра Милый Дизайн Губ Для Маринетт

Маринетт давно покорила сердца миллионов своих зрителей, которые с восторгом следят как девочка сражается в облике супергероя Леди Баг со злом. Иногда ей бывает очень сложно, иногда просто, но на помощь девушке всегда приходит её верный помощник – Супер Кот, который в обычной жизни Адриан, мальчик из ее класса, к тому же девочке нравится Адриан, только она не знает как проявить свою симпатию ему. Кстати, одна из подружек девочки предложила Маринетт поменять имидж и сменить макияж, может и вы поможете девочке придумать что-то новое, ведь она давно не обновляла гардероб и не покупала косметику.

412
143496
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Милый Дизайн Губ Для Маринетт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Милый Дизайн Губ Для Маринетт, оригинальное название - Cute Lip Design For Marinette. В эту игру сыграли 143496 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 412 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Разработчик: DL-Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С одеждой и косметикой Маринетт помогла ее подружка, они купили несколько стильных платьев, блузок, брюк и футболок, и конечно не забыли о косметике, которой пользуется каждая красавица и Маринетт в том числе. Итак, с нарядом девочки разобрались, осталось решить вопрос с макияжем, и чтобы не наносить несколько различных стилей макияжа девочки воспользовались мобильным приложением, которое помогает создать образ по фотографии. Значит этим и займемся! Выбирайте один из предложенных вариантов макияжа и приступайте к созданию нового стиля. Открыв первую фотографию берите губную помаду, тени, тушь для глаз и наносите на фото, если вам понравилось можно оставить так, а если нет, попробуйте создать новый!

  1. Главная