• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Баг: Любовь в Париже

Игра Леди Баг: Любовь в Париже

Леди Баг: Любовь в Париже – это история в которой мы сможем помочь самой известной супергероине преобразиться для свидания. Конечно, как супергерой девочка довольно успешная и смелая, она отлично защищает свой город и живущих в ней жителей. Но как дело доходит до знакомства с мальчиками она становится стеснительной и скромной. Эти качества, конечно, украшают каждую девочку, вот только не до такой же степени. Однажды девочке встретился красивый мальчик и она захотела с ним познакомится и, если бы он первый не подошел к ней – встреча бы не состоялась. Юноша оказался общительным и веселым, в ходе беседы он пригласил Маринетт на свидание, и вечером он стала собираться к нему на свидание. Посмотрите, она же совсем не знает как должна выглядеть обычная девочка на свидании, да и все ее наряды больше подходят для спортивных тренировок и путешествий, но никак ни для свидания. Это нужно исправить, и для этого отправляйтесь вместе с Леди Баг в салон, где можно будет заняться её внешностью.

308
82268
Игры Леди Баг и Супер Кот
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леди Баг: Любовь в Париже

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Баг: Любовь в Париже, оригинальное название - Parisian Girl Falls In Love. В эту игру сыграли 82268 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 308 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из шести этапов, на каждом из которых вы будете учить девочку макияжу, маникюру, выберете вместе стильную прическу и в конце обновите ее гардероб, то есть сделаете все, чтобы Маринетт могла в обычной жизни стать прекрасной и милой девушкой!

  1. Главная