• Мои игры0
  • История0
Игра Хеллоуинский Макияж

Игра Хеллоуинский Макияж

Близится канун всех святых – Хэллоуин! Главная героиня очень хочет попасть на этот праздник, но она совсем не готова к нему. Показаться друзьям в обычном макияже категорически запрещено, ведь здесь нужно создать нечто оригинальное и устрашающее. Помогите юной девушке завершить все приготовления точно в срок потому, как такое событие случается только один раз в году!

1100
390942
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хеллоуинский Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хеллоуинский Макияж, оригинальное название - Dotted Girl Halloween Makeup. В эту игру сыграли 390942 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игрового процесса окажется, что предстоит серьезная работа над имиджем девушки, которая хочет покорить своих друзей и близким чем-то изысканным и неординарным. Но не следует бояться трудностей – достаточно выбрать нужные инструменты и начать моделировать будущий образ, который отлично вписывается в столь жуткую и пугающую тематику. Удалите лишние волоски, раздражающие прыщики, сделайте увлажняющую маску, смойте остатки мази, приведите в порядок ресницы, добавьте больше темных принтов с вампирами, скелетами и ведьмами, а после этого полюбуйтесь готовым результатом. Некоторые процедуры выполняются в автоматическом режиме, а другие потребуют небольших усилий. Если, по вашему мнению, чего-то не хватает, то можно вернуться и проделать все процедуры заново.