• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Цветастая Мода

Игра Принцессы: Цветастая Мода

Совсем скоро в колледже начнется конкурс модниц, где каждая участница должна будет представить свой самый красивый наряд, при чем при подсчете очков будет засчитываться не только платье, но общий стиль и образ, это касается макияжа и в тон подобранных аксессуаров. Нам кажется, наши девочки справятся с подобным заданием, надо только немножко постараться и посмотреть, что есть у четырех героинь в гардеробе и из косметики, а здесь есть где разогнаться!

149
25366
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Цветастая Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Цветастая Мода, оригинальное название - Princesses Tie Dye Fashion. В эту игру сыграли 25366 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 149 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Анна, Моана, Рапунцель и Эльза уже давно ждут своего дизайнера и готовы приступить к созданию образа прямо сейчас, осталось только выбрать одну из принцесс и можно приступать. Первой на конкурсе будет выступать Рапунцель, следовательно с нее необходимо и начинать. Сперва откройте косметичку девушки и посмотрите, что же можно для нее подобрать. Здесь есть губные помады различных оттенков, есть тени и пудры, есть даже глазные линзы, изменяющие цвет глаз. Второй этап – выбор прически и цвета волос, если вы вдруг решите использовать отличные от цветов принцессы тона. Последним штрихом будет выбор одежды, но не забывайте, что неплохо было бы создать такой образ, где каждая вещь дополняла весь образ. После подготовки одной принцессы – приступайте к остальным.

  1. Главная