• Мои игры0
  • История0
Игра Прогулка Модной Девушки

Игра Прогулка Модной Девушки

Героиня игры очень хочет стать модной девушкой, которая как магнит притягивает взгляды всех окружающих. Но для этого ей потребуются определённые вещи, и девушка сможет собрать их во время прогулки. Успешно справиться со сбором всего необходимого и не пропустить ни одного предмета – задача игрока.

161
36448
Игры Мода и Стиль
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прогулка Модной Девушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прогулка Модной Девушки, оригинальное название - Fashion Girl Walk. В эту игру сыграли 36448 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру входит большое множество уровней, в начале каждого из новых на стартовой точке пути будет ожидать неуверенная в себе героиня, не интересная никому из окружающих. После клика по экрану левой кнопкой мышки героиня начнёт движение по карте, где встречаются компании молодых парней и девушек, а также различные предметы. Последние будут делиться на 2 категории – полезные, находящиеся в зелёных кружках, и опасные, вокруг которых видна красная аура. Игроку состоит мышкой направлять героиню к полезным предметам, сбор которых будет приводить к заполнению шкалы популярности в левой части экрана. Если героиня соберёт опасный предмет, шкала опустошится. То же самое случается в случае столкновения героини с любой девушкой или парнем, находящимися на игровом поле. Важно, чтобы она добралась до финиша с заполненной шкалой популярности, ведь это позволит перейти в новый тур.

  1. Главная